Уникальное ПО "Астрал Отчет": работа с отчетностью стала еще эффективнее!

20 вересня, 2011
Одним из важнейших подразделений в структуре любого предприятия является бухгалтерия, от качества работы которой во многом зависит стабильность и планомерность развития бизнеса. В спектр работ, выполняемых бухгалтером, входит не только анализ и планирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия, но и составление отчетности для государственных контролирующих служб, в числе которых ФНС, ПФР, ФСС, Росстат. Разумеется, для профессионального бухгалтера составление отчетов не создаст никаких проблем, однако для предоставления собранной информации контролирующим органам необходимо лично посетить данные организации, что во-первых, требует затрат времени, а во-вторых, ставит под угрозу безопасность конфиденциальных данных, ведь все отчеты помещаются на электронные носители.

Современное решение от ЗАО «Калуга Астрал»

Ввиду упомянутых выше проблем, в настоящее время все большую популярность обретает электронная отчетность через интернет с помощью программного обеспечения «Астрал Отчет», разработанного совместно ЗАО «Калуга Астрал» и ЗАО «Служба налогоплательщика», которое имеет массу преимуществ, а именно:
полная конфиденциальность и защита передаваемой информации (благодаря уникальной возможности шифрования данных)
не требует установки дополнительного ПО (в том числе и Microsoft Office)
удобство в использовании
нет необходимости дополнительного обучения для использования ПО
легкость установки ПО
автоматическое обновление
возможность взаимодействия с ПО «1С»
электронная отчетность имеет юридическую действительность, благодаря электронно-цифровой подписи

С помощью представленного ПО вы сможете легко и быстро составлять и отправлять в контролирующие органы такие виды отчетности, как: налоговые декларации, бухгалтерскую документацию (отчеты, баланс), справки о доходах НДФЛ, по страховым взносам в ПФР и многое другое. ПО «Астрал Отчет» автоматически проследит за изменением формы отчетности и установит все необходимые обновления.

Таким образом, вам не потребуется какой-либо дополнительной программной поддержки для использования «Астрал Отчет» — новейшее ПО от ЗАО «Калуга Астрал» и ЗАО «Служба налогоплательщика» позволит вам существенно повысить эффективность документооборота на предприятии, сэкономив время и обеспечив полную конфиденциальность и защиту ваших данных.
astralnalog2011
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!