NATC Groupначинает сотрудничество с People Consulting

22 вересня, 2011
22.09.2011
Как стало недавно известно, к списку компаний-партнеров компании People Consulting присоединился еще один автомобильный дилер — NATC Group.
Компания «NATC Group», как официальный дилер, осуществляет продажу новых автомобилей Nissan, гарантийное и сервисное обслуживание, а также кузовной ремонт. В салонах NATC Group каждый желающий сможет найти автомобиль себе по душе, так как здесь представлена вся коллекция сертифицированых в России автомобилей Nissan.
В салонах компании каждый желающий так же может застраховать приобретенное транспортное средство, оформить кредит, воспользовавшись услугами Nissan Finance, или рассрочку и поставить его на учет в ГИБДД.
NATC Group всегда заботится о своих клиентах, в пользу чего говорит сотрудничество компании с компанией People Consulting. В результате договоренности двух компаний, все владельцы электронной дисконтной карты Ppcon теперь могут рассчитывать на скидку в 15% на приобретение запчастей в салонах NATC Group, а также на скидку в 10% на работы.
Все автосалоны и технические центры компании оснащены современным оборудованием, специальными инструментами, а также необходимым запасом оригинальных запчастей и высокопрофессиональным персоналом, способным проконсультировать клиента, создать и поддерживать наивысшие уровни «преданности» Клиентов, уже обладающих автомобилями марки Nissan, или делающих свой выбор.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
NATC Group —официальный дилер, который осуществляет продажу, гарантийное и сервисное обслуживание, а также кузовной ремонт автомобилей Nissan в России.
ppcon
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!