Директор Страхового общества "Ильичевское" Юрий Гришан выступил на ХI Ялтинском Международном финансовом форуме.

23 вересня, 2011
Директор Страхового общества «Ильичевское» Юрий Гришан выступил на ХI Ялтинском Международном финансовом форуме с докладом «Концепция развития медицинского страхования. Новые возможности для Украины ».
В ходе выступления Юрий Гришан отметил, что Украине необходима реформа здравоохранения и, как показал опыт ведущих стран, она невозможна без внедрения системы обязательного медицинского страхования (ОМС) и дальнейшего развития добровольного медицинского страхования (ДМС). Юрий Гришан обозначил вопросы, которые должна решить Украина с целью внедрения эффективной системы ОМС и шаги, которые должны быть предприняты для дальнейшего развития ДМС.
Ялтинский форум основан в 2001 году и является весомым международным событием, которое собирает представителей более 40 стран мира. Его история неразрывно связана с этапами развития мирового, отечественного финансового и страхового рынков.


Справка:
СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного.
Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО «Ильичевское» кредитный рейтинг на уровне «uaВВВ +», прогноз «стабильный» и рейтинг надежности на уровне «uaАins».
illichivska
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!