17.09.2011 мировой лидер логистики - компания Шенкер - отпраздновала свое 15-летие в Украине!

5 жовтня, 2011
Все началось в 1996 году открытием первого офиса в г. Киеве, когда компания предоставляла услуги по наземным перевозкам международных грузов. С тех пор год за годом, шаг за шагом Шенкер рос и развивался, открывая новые офисы и расширяя спектр своих услуг, и сейчас по праву занимает одну из лидирующих позиций в области поставщиков логистических услуг в Украине. Сегодня Шенкер Украина является полноправным членом крупнейшей в Европе логистической сети. Агентские соглашения, специальные тарифы от морских и авиалиний, управление цепями поставок клиентов, накопительные скидки и программы лояльности, а также долгосрочное планирование развития бизнеса и современная ИТ поддержка – это далеко не полный перечень используемых инструментов для достижения поставленных целей. Европейские стандарты качества и высокопрофессиональная команда стали основой доверия многочисленных клиентов, которые передали свою логистику в руки Шенкера.
Сплоченная команда профессионалов – это залог успеха любой компании и это то, чем может гордиться компания Шенкер! Празднование Дня рождения компании прошло в теплой дружеской атмосфере, улыбки, хорошее настроение и огромное количество поздравлений прозвучало в этот день. Трогательным моментом вечера стало вручение памятных сертификатов и подарков сотрудникам, работающим в компании более 5 лет. Напутственное слово руководства и огромный праздничный торт с логотипом компании стали кульминацией праздника.
Юбилей, как правило, подводит итог и дает старт чему-то новому. Компания Шенкер продолжает развиваться вместе со своими клиентами, с уверенностью смотрит вперед и идет к новым вершинам логистики!
Шенкер, ДП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!