Филиал АСК «ИНГО Украина» в Днепропетровске принял участие в тест-драйве Porsche World Show

5 жовтня, 2011
Филиал АСК «ИНГО Украина» в Днепропетровске принял участие в тест-драйве Porsche World Show: Cayenne OFF ROAD. Организатором мероприятия, которое состоялось на треке для мотокроссов, выступил официальный дилер автомобилей Porsche «Порш Центр Днепропетровск».
Тест-драйв, проведенный с соблюдением высоких стандартов Porsche, позволил испытать возможности автомобилей известного бренда в условиях бездорожья, ощутить всю их силу и уверенность на дороге. Мероприятие объединило off-road и on-road заезды на автомобилях Porsche Cayenne S, Porsche Cayenne Diesel и Porsche Cayenne Turbo.
АСК «ИНГО Украина» выступила эксклюзивным партнером, предоставляющим страховые продукты премиум класса для автомобилей Porsche.
Директор филиала АСК «ИНГО Украина» в Днепропетровске Юлия Недашкивская сообщила: «Мы давно сотрудничаем с «Порш Центр Днепропетровск» и с удовольствием поддержали тест-драйв. Ведь философия нашей компании — предоставление клиентам финансово надежных и высокотехнологичных страховых продуктов – совпадает с философией Porsche, определяющего качество предоставляемых услуг как один из своих главнейших приоритетов»
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!