3М представляет обновленную линейку системы вклейки автомобильных стекол

5 жовтня, 2011
Компания 3М запустила на рынок Украины обновленную линейку клеев-герметиков для вклейки стекол с разным временем отверждения.

Однокомпонентные полиуретановые герметики предназначены для вклеивания стекол ветрового, боковых и заднего окон автомобиля, теперь предлагаются как в мягких тубах, так и в картриджах разных размеров, разработанных также для использования с пневматическими пистолетами. Доступны три модификации герметика, различающихся по времени отверждения: один, три и восемь часов.

Новый полиуретановый однокомпонентный клей-герметик 3М™ 58015 отвечает всем современным требованиям. Он предназначен для вклеивания лобовых и задних автомобильных стёкол в соответствии с техническими требованиями фирмы-производителя автомобиля. Клей-герметик 3М™ 58015 позволяет сократить время выдержки автомобиля после вклейки стекла до 60 минут, и подходит для работ, требующих максимальной оперативности.

Также в решениях для вклейки автомобильных стекол представлены клеи-герметики с функцией отверждения от трех (3М™ 58613) до восьми (3М™ 58603) часов.

Для достижения наилучшей адгезии между выбранным герметиком и стеклом, компания 3М представляет одношаговый праймер 3М™ 58012.

«Вклеивание автомобильных стекол – одна из важнейших операций кузовного ремонта автомобилей. Качество ее исполнения и используемых материалов напрямую влияют на прочность всего кузова автомобиля, а значит — на безопасность пассажиров», — говорит Глеб Храпейчук, директор по маркетингу и продажам компании «3М Украина».


***
О компании «3М Украина»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 21,3 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 74 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.

С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице 3m.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!