Программа "АвтоТак" предоставляет клиентам ГБО в подарок или возмещение средств на регистрацию автомобиля в МРЭО

6 жовтня, 2011
Таким образом, приобретение нового автомобиля с помощью программы «АвтоТак» помогает решить болезненные вопросы для каждого украинского автовладельца: бесконечное повышение цен на бензин, дизтопливо и обязательные расходы, связанные с регистрацией автомобиля.

По условиям акции приобретение и установка ГБО осуществляется исключительно в официальных сервисных центрах АО «УкрАВТО». В случае выбора клиентом возмещения средств, потраченных на регистрацию автомобиля в МРЭО, возмещение осуществляется в безналичной форме согласно банковским реквизитам клиента.

Воспользоваться акционным предложением клиенты могут в любом из автосалонов официальных дилеров Корпорации «УкрАВТО» и в эксклюзивных салонах «АвтоТак», расположенных в торговых центрах по всей стране. В целом сеть «АвтоТак» насчитывает 182 салонов в 87 городах Украины.

Программа «АвтоТак» реализуется при содействии крупнейшего национального автопроизводителя, дистрибьютора и поставщика сервисных услуг АО «УкрАВТО». Клиентами программы могут быть как физические, так и юридические лица. По программе «АвтоТак» возможно приобрести все модели автомобилей, представленные в сети официальных дилеров Корпорации «УкрАВТО»: KIA, Chevrolet, ЗАЗ, LADA, Chery, TATA, I — VAN.

Администратором программы «АвтоТак» является ООО «АВТО ПРОСТО» — одна из ведущих отечественных компаний, которая специализируется на приобретении автомобилей в группах.

Количество человек, которые получили автомобиль с помощью систем приобретения в группах, в Украине уже превысило отметку в 41.600.

Приобретение в группах — наиболее доступный для отечественного потребителя способ покупки автомобилей, которая заключается в выплате стоимости авто небольшими ежемесячными платежами.
autotak
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!