Группа компаний Broco проведет в Днепропетровске турнир трейдеров

18 жовтня, 2011
Трейдеры, объединённые в команды по 2-3 человека, откроют единый командный демосчет на $1000 в платформе Broco Trader и постараются за отведенное правилами время получить максимальный профит. По итогам марафона побеждает та команда, которая получит наибольшую прибыль. Участники команд-призеров будут награждены ценными призами от Компании.

На Турнире будут присутствовать представители головного офиса Компании, представляющий партнер ГК Broco Денис Князев и руководитель представительства в Днепропетровске Михаил Чернобай. Они поддержат участников соревнования, а также расскажут о событиях и новостях компании и рынка. Посетив Турнир, Вы сможете побороться за главный приз, а также узнать больше о финансовых рынках и работе трейдеров, получить комментарии по актуальным экономическим вопросам.

Турнир трейдеров проводится в филиалах и представительствах Группой компаний Broco. Всего прошло более 40 турниров в России, Украине, Беларуси и Молдове. В Днепропетровске Турнир проводится во второй раз.

Справка:
Группа компаний Broco — одна из крупнейших брокерских компаний России, работающих в сфере интернет–трейдинга. С помощью современных и качественных продуктов, многообразных сервисов и квалифицированных специалистов ГК Broco обеспечивает трейдеров и инвесторов с разными потребностями и уровнем опыта всем необходимым для их работы на финансовых рынках.

www.brocompany.ru/

Дополнительная информация:

www.brocompany.ru/about-us/branches/dnipropetrovsk/
"Broco", Группа компаний
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!