Служба такси «Такси-743» предоставляет клиентам возможность рассчитать стоимость поездки в режиме on-line

18 жовтня, 2011
На сайте компании «Такси-743» теперь можно рассчитать стоимость поездки с учетом различных факторов, влияющих на оценку услуг. В режиме on-line клиенты могут ввести исходные данные для анализа. В частности, учитывается дальность поездки, время в пути, возможность выбрать автомобиль подходящего класса и многое другое.

Для того чтобы воспользоваться калькулятором стоимости поездки на такси, следует на странице расчета поездки на такси заполнить несколько полей. Клиенту необходимо указать место посадки и направление поездки, а также класс выбранного авто. В результате подсчета заказчик увидит расстояние с учетом движения по МКАД и за ее пределами, время в пути с включением возможного простоя в пробках.

Компания Такси -743 («ГОСТ-743») в сфере услуг такси уже более 10 лет, стремится предоставлять своим клиентам сервис на высоком уровне. Большой автопарк, разнообразие тарифов, широкий спектр услуг, квалифицированные работники – не полный перечень преимуществ, которыми обладает служба такси 743. Внедрение информационных технологий и онлайн-сервисов в работу компании позволяет существенно улучшить качество обслуживания, предоставляя клиентам требуемый комфорт как в процессе заказа, так и во время поездки.
JuliaG
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!