Samsung запускает универсальный коммуникационный сервис ChatON

20 жовтня, 2011
Лондон, Великобритания – 17 октября 2011 года – Компания Samsung Electronics объявила о запуске ChatON – бесплатного сервиса, который позволяет пользователям обмениваться мультимедийными сообщениями с помощью любых мобильных телефонов. Сервис уже доступен пользователям по всему миру.
ChatON – простой и удобный способ поддерживать связь с родными и друзьями в любой точке мира независимо от выбранной мобильной платформы. Он дает возможность общаться с помощью мультимедийного контента и анимированных сообщений, а также более привычным способом – через текстовый чат.
Пользователи могут бесплатно загрузить приложение ChatON через онлайн-магазины Samsung Apps или Android Market, и использовать его на различных устройствах, включая смартфон Samsung GALAXY S II. Начиная с октября ChatON будет предустанавливаться на смартфоны на базе ОС bada и избранные модели функционально насыщенных телефонов Samsung. До конца 2011 года ChatON будет доступен и для других платформ.
«Дебютировав в сентябре на выставке IFA-2011, сервис ChatON получил множество положительных отзывов. Многие посетители нашего стенда по достоинству его оценили, – отметил Канг-Мин Ли, старший вице-президент Центра мультимедийных решений Samsung Electronics. – Благодаря поддержке популярных платформ и доступности по всему миру ChatON открывает новую страницу в истории мобильной связи».
С помощью ChatON потребитель может создать собственное анимированное сообщение, написав текст, добавив звук и фоновую картинку. Кроме того, каждое диалоговое окно содержит «Портфель», в котором хранятся все мультимедийные объекты, отправленные и полученные в ходе диалога.
Сервис ChatON дает возможность владельцам телефонов на базе различных платформ общаться между собой и мгновенно обмениваться контентом в различных форматах. А благодаря таким функциям, как «Групповой чат» и «Частота общения», можно контролировать свои действия в социальной сети.
Ближе познакомиться с функциями ChatON можно на микросайте www.chaton.com/chataway. К услугам посетителей – забавные интерактивные HD-видеоролики Chataway, в которых зритель может принимать решения за главного героя и одновременно обучаться использованию ChatON.
Больше информации о сервисе ChatON доступно на веб-сайте www.chaton.com.


Возможности сервиса ChatON:*
Групповой чат Пользователь может начать групповой чат и создать микро-сообщество. Можно общаться сразу с несколькими друзьями в одном окне и отправлять сообщения нескольким людям.
Частота общения Эта функция позволяет видеть, насколько часто вы общаетесь с друзьями.
Друзья говорят Для друзей, находящихся оффлайн, можно публиковать комментарии на страницах их профиля.
Анимированные сообщения Окно обмена контентом позволяет создавать и отправлять анимированные сообщения, нарисовав пальцем несложный рисунок, добавив фоновые изображения и аудио.
Портфель Эта инновационная функция для обмена контентом дает возможность просматривать весь контент из предыдущих сообщений в одном легко доступном окне.
Мультимедийное общение ChatON открывает возможности для общения с помощью видео и голоса, а также публиковать данные о своем местонахождении.
Веб-доступ ChatON доступен на любом устройстве с веб-браузером, включая ноутбук или ПК.

* Все сведения о функциях, особенностях и спецификациях, а также другая информация о сервисе, содержащаяся в этом документе, включая без ограничений преимущества, дизайн, цены, компоненты, производительность, доступность, совместимость и технические возможности, могут быть изменены без предварительного уведомления и каких-либо обязательств.

Android Market — торговый знак Google, Inc.



Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!