life:) предлагает своим абонентам «Праздничный контент»

27 жовтня, 2011
В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечается веселый праздник Хэллоуин – канун Дня всех святых. За последние годы этот костюмированный праздник приобрел большую популярность и в Украине. Для того, чтобы и мобильный телефон соответствовал настроению этого праздника, оператор life:) предлагает своим абонентам разнообразный праздничный контент – анимационные открытки, заставки, игры, видео и много другого, — которые можно приобрести на мобильном портале life:)

К Хэллоуину life:) подготовил для своих абонентов множество забавных анимационных открыток и заставок с традиционными символами этого праздника – привидениями, тыквенными головами и черепами. Кроме того, чтобы сильнее прочувствовать атмосферу праздника, абонент может закачать себе на телефон одну из популярных игр-страшилок, например, «Баффи — истребительница вампиров» или «Сумерки». Для тех же, кто захочет оригинально поздравить своих друзей, на мобильном портале life:) можно найти видео, в которых разные жутковатые персонажи желают всем веселого Хэллоуина.

Качайте «Праздничный контент» на мобильном портале life:) m.life.com.ua/holiday



***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 530 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.
The PBN Company, Представительство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!