«TOC sprendimai» приглашает принять участие в бесплатном вебсеминаре: «Применение методики Критической Цепи в Управлении проектами».

4 листопада, 2011
8 ноября 2011 года в 14:00 (по Киевскому времени) на сайте www.tocsystem.com будет проходить бесплатный вебсеминар «Применение методики Критической Цепи в Управлении проектами».
Цель семинара — повысить эффективность управления проектами.
Содержание семинара: изучение относительно нового метода управления проектами — метода критической цепи (МКЦ), и его сравнение с традиционным подходом к управлению проектами.
Семинар рекомендован всем руководителям. В первую очередь вебинар будет полезен компаниям, которые специализируются на проектных работах (IT-компании, строительные компании, рекламные агентства и другие). Кроме того вебинар стоит прослушать и другим руководителям. Ведь многие руководители, даже не задумываясь о том, сталкиваются с проектной средой. Внедрение инновации на предприятии – это проект; рекламная компания – это проект; вывод нового продукта на рынок, внедрение, либо обновление IT-системы (бухгалтерской программы, 1С, CRM и другие), обновление производственной технологии, открытие нового магазина – все это ПРОЕКТЫ.
Сложности в управлении возникают не зависимо от того работает фирма с одним или с несколькими проектами одновременно, крупные эти проекты или небольшого объёма, внутренние это проекты или внешние. Основные причины сложностей:
• высокий уровень неопределённости;
• проекты должны удовлетворять три основных требования: время, бюджет, качество (содержание).
Сегодня в эпоху развития инструментов и техник управления проектами, статистика говорит о значительных улучшениях по завершению проектов в срок. Тем не менее, общая «картина» говорит о том, что менеджеры проектов не эффективно выполняют свою работу. Разрешить данную дилемму всем желающим в ходе вебинара помогут опытные специалисты группы компаний «TOC sprendimai».
Участникам необходимо пройти регистрацию! Что бы зарегистрироваться, перейдите по ссылке: https://www3.gotomeeting.com/register/422303534

Справка о компании:

«TOC sprendimai» — группа уникальных консультационных компаний. «TOC sprendimai» – уполномочена Goldratt Center for Education проводить семинары и консультации на основе Теории Ограничений. На Украине «TOC sprendimai» представляет компания «ТоЛеКо». Сайт компании: www.toc.lt.
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!