RBC Group стала партнером NPrinting в Украине и СНГ

7 листопада, 2011
Киев, 7 ноября 2011 г.

Компания RBC Group с начала ноября 2011 г. представляет в странах СНГ лучший из доступных на рынке пакет для настройки и автоматизации отчетности в системе QlikView.

Компания RBC Group стала партнером итальянской компании Syntes, разработчика приложения для подготовки, распространения и автоматизации управления отчетностью для одной из самых популярных систем бизнес-анализа QlikView. RBC Group получила право продажи, поддержки и обучения по продукту NPrinting в четырех странах: Беларуси, Казахстане, России и Украине.

RBC Group будет предлагать пользователям QlikView последнюю версию продукта – NPrinting 10. NPrinting – это программный пакет, позволяющий создавать и настраивать экспорт отчетов из документов QlikView в Excel и формат PDF, а также осуществлять их автоматическую рассылку по электронной почте по заданному расписанию. NPrinting 10 в одном пакете обладает всей функциональностью двух предыдущих продуктов – NPrinting Pro и NScheduler. Он также обладает рядом принципиально новых функций, которые понравятся его пользователям.

/>

NPrinting имеет немало перспектив на рынке стран СНГ, где около двухсот компаний уже используют QlikView. Компаниям, которые начнут использовать NPrinting вместе с QlikView, это позволит получить еще больше выгод от использования своей корпоративной BI-системы.

В ближайшее время также будет доступен сайт по продукту NPrinting для стран СНГ, а также локализация интерфейса системы для русскоязычных пользователей.

О компании Syntes
Syntes – это молодая компания, созданная командой консультантов, специализирующихся на прогрессивных технологиях в сфере Business Intelligence. Компания разработала серию продуктов, работающих на общераспространенном аппаратном обеспечении и делающих анализ интуитивным, простым и быстрым. Офис компании находится в Виченце (Италия).
Главным продуктом Syntes является NPrinting – решение, расширяющее функциональные возможности пользователей QlikView в отношении подготовки, создания и распространения отчетов.
www.nprinting.com

О компании RBC Group
RBC Group – консалтинговая группа, предоставляющая услуги IT- и управленческого консалтинга, направленные на повышение эффективности управления и усиление конкурентных преимуществ компаний-клиентов. RBC Group поставляет и внедряет лучшие в своем классе решения по управлению финансами и планированию ресурсов предприятия (ERP), управлению производством (MRP), управлению кадрами (HRM) и бизнес-аналитике (BI). По данным отчета TAdviser за 2010 г., RBC Group является одной из ведущих компаний в сфере бизнес-аналитики в СНГ.

Компания является партнером ведущих мировых поставщиков программных продуктов и обладает правом лицензирования, внедрения и поддержки QlikView, Oracle JD Edwards EnterpriseOne, Infor ERP LN, Infor FMS SunSystems и IBM Cognos. Офисы RBC Group расположены в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, России, Украине и Чехии.
www.rbcgrp.com
skokovky
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!