«Экспресс Кредит» делает автомобили доступнее

10 листопада, 2011
Благодаря многолетнему опыту и поддержке лидера автомобильного рынка Корпорации «УкрАВТО» система «Экспресс Кредит» продолжает радовать уникальными программами кредитования и расширять выбор лучших кредитных условий.

Совместно с АБ «Укргазбанк» во всех автосалонах УкрАВТО стартовало специальное кредитное предложение для всего ряда моделей автомобилей марки Chery, которая по популярности занимает одно из лидирующих мест на рынке Украины.

Посетив любой автосалон УкрАВТО с 1 ноября до 31 декабря 2011 можно убедиться, что желаемое становится действительностью уже сегодня.

Условия акции предусматривают авансовый платеж в размере от 15%, отсутствие ежемесячных комиссий и процентную ставку в размере от 14% годовых в гривне. Кредит выдается с максимальным сроком погашения до 5 лет.
Получить более детальную и профессиональную консультацию Вы сможете в любом автосалоне УкрАВТО, где Вам помогут подобрать оптимальный вариант кредитования и получить решение о выдачи кредита в самые короткие сроки.
Остается только самое приятное – выбрать любой автомобиль марки Chery, а все остальные вопросы доверить нашим специалистам.

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено около 50-ти предложений от 25-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310.
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!