Мастер-класс с корпоративного волонтерства

10 листопада, 2011
22 ноября 2011, вторник, 12.00 — 17.00

Центр «Развитие КСО» в рамках года волонтерства 2011 приглашает компании принять участие в мастер-классе по корпоративного волонтерства и сэкономить на привлечении консультантов.

Впервые в Украине ведущие международные эксперты, основатели компании Realized Worth (Канада) *, презентуют опыт ведущих международных компаний по организации и реализации программ корпоративного волонтерства и ответит на все вопросы участников мастер-класса.

• КАК привлекать сотрудников к корпоративного волонтерства?
• Как ОЦЕНИТЬ программы корпоративного волонтерства?
• Самая распространенная ошибка компаний по внедрению волонтерства
• Советы B2B относительно корпоративного волонтерства
• Основные положения корпоративной программы волонтерства.

Кто должен посетить:

руководители HR отделов и КСО менеджеры компаний, планируют разработать или имеют программу корпоративного волонтерства, представители PR агентств, работающих со своими корпоративными клиентами над социальными и экологическими проектами, представители неправительственных организаций и благотворительных фондов, университетов, эксперты.

УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ: украинский гайд «Корпоративное волонтерство», раздаточные материалы, сертификаты.
Рабочий язык — английский, в случае необходимости — будет оказана синхронный перевод

Участие в мастер-классе — 1000 грн, для членов Центра — 50% скидка.

При возникновении вопросов, обращайтесь по тел. 044280 11 47 или e-mail: [email protected]

* Realized Worth из своего основания работает для улучшения качества корпоративного волонтерства. Компания работала с Всемирным банком, Toyota, HSBC, City, Deutche Bank, Ernst & Young, ING, GAP, Morgan Stanley, ADP, JPMorgan Chase, The Walt Disney Company. Компания представила свои достижения на Конференции по корпоративному волонтерству ЕС, VolunteerMatch, Университета Торонто, AstraZeneca, пр.… Больше о компании и ее деятельности: realizedworth.blogspot.com
Обо Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности»: Ведущая экспертная организация по КСО в Украине, член Правления Глобального договора ООН (2010-2011), Организационный стейкхолдеры GRI, национальный партнер CSR Europe (Брюссель) и Всемирной бизнес-совета по устойчивому развитию (WBCSD, Женева). Организация объединяет 21 компании Украины. Центр предоставляет консультации по вопросам разработки стратегии, программ и коммуникаций по КСО, проведение мониторинга и оценки эффективности проектов, подготовки и верификации нефинансовой отчетности.
Центр Развитие КСО, Общественная организация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!