Компания 3М представит ряд решений для промышленного производства

21 листопада, 2011
Компания «3М Украина» примет участие в выставке «Х международный промышленный форум», которая пройдет с 22 по 25 ноября 2011 г. в Киеве. В рамках форума эксперты отдела материалов для промышленного производства «3М Украина» совместно с официальными дистрибьюторами компании представят ряд решений для металлообработки.

На стендах дистрибьюторов компании 3М – ООО «Украинская промышленная компания» и ООО «Сфера-Техно» – будут выставлены новинки среди материалов промышленного производства: фибровые диски и зачистные 6-миллиметровые диски 3М™ Т27 в диаметрах 125, 180 и 230 мм для подготовки поверхности к сварке и очистки зоны сварного шва от окалины и цветов побежалости. Также 3М представит бесконечные ленты с инновационным керамическим зерном 3М™ Cubitron™ для обработки углеродистых, нержавеющих сталей, а также цветных металлов.

На выставке будут продемонстрированы и другие материалы для промышленного производства новый электрический и пневматический инструмент для промышленного применения, а также уже зарекомендовавшие себя структурированные абразивы 3M™ Trizact™ и объемные круги Scotch-Brite™ для очистки поверхности от краски, ржавчины и других загрязнений.

Эксперты отдела материалов для промышленного производства компании «3М Украина» проведут ознакомительные мастер-классы по работе с новыми продуктами для посетителей стендов.



***
О компании «3М Украина»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 21,3 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 74 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.

С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице 3m.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!