«Техносерв» стал серебряным партнером Cisco Expo 2011

22 листопада, 2011
Cisco Expo — ежегодное мероприятие, на котором собираются эксперты в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и представители компаний-партнеров Cisco. Этот форум снискал репутацию крупнейшего мероприятия на российском рынке информационных и коммуникационных технологий, с каждым разом привлекая все большее количество участников. Как и в прежние годы, на протяжении всей конференции будет работать выставка, где можно будет ознакомиться с новинками как самой компании Cisco, так и ее партнеров, но на сей раз посетителей ждет небывалая по своему масштабу экспозиция. Организатором форума выступает российское подразделение корпорации Cisco.

На пленарном заседании Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании «Техносерв», в своем докладе «Техносерв и Cisco: наша цель – рост вашего бизнеса» расскажет о 12-летнем опыте сотрудничества интегратора с Cisco, а также отметит перспективные технологии и решения Cisco, которые «Техносерв» использует при построении или модернизации ИТ- и телеком-инфраструктуры заказчиков.

Напомним, что на протяжении многих лет «Техносерв» является Золотым партнером Cisco (Gold Partner Certified), а также одним из немногих интеграторов в России, обладающих специализацией Cisco ATP — Data Center Unified Computing (ATP UCS), наличие которой гарантирует заказчикам «Техносерва» высокое качество реализации проектов по построению Центров обработки данных (ЦОД), инновационной архитектуры, объединяющей вычислительные и сетевые системы, средства хранения и ресурсы виртуализации в единую интегрированную систему.

В рамках тематической секции «Центр обработки данных», которая пройдет в зале «Конгресс-зал Средний» 23 ноября, в 15:30 состоится выступление Дениса Кривенцова, менеджера департамента продвижения технических решения компании «Техносерв». В своем докладе «Опыт внедрения решений Cisco UCS на инфраструктуре заказчиков» он расскажет об опыт внедрения платформы UCS в РЖД и особенностях создания сетевой инфраструктуры ЦОД на примере Мордовского Технопарка.

На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут познакомиться со всем спектром решений на базе продуктов Cisco, предлагаемых компаниям самых разных отраслей, а также с успешными примерами внедрения таких решений в проектах для крупнейших российских заказчиков, среди которых ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Ростелеком», ОАО «Мобильные Теле Системы», Росгидромет, Tele2 и др.

Кроме того, на стенде можно будет получить консультации специалистов «Техносерва» по новейшим технологическим тенденциям и решениям в сфере технологий хранения и управления информацией.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!