Компания LLENTAB приняла участие в международном бизнес-форуме «Агрологистика».

7 грудня, 2011
На мероприятии присутствовали и представители компании быстромонтируемых зданий из легких оцинкованных конструкций LLENTAB.
В течение двух дней эксперты обсуждали перспективы развития отечественного агропромышленного комплекса и его влияние на международный рынок. Не обошли также проблему развития транспортной и агрологистичной инфраструктуры в контексте Восток-Запад. Участники форума имели возможность не только ознакомится с проблемами и перспективами развития агрологистики в Украине, но и поучаствовать в увлекательных дискуссиях на круглых столах.
Стальные БМЗ компании LLENTAB вызвали немалый интерес у местных бизнесменов и фермеров, которые открыли для себя, что подобные здания могут использоваться не только как производственные помещения или складские ангары. Аграриям были презентованы варианты быстромонтируемых зданий, которые помогут им увеличить и улучшить свой бизнес. Имея очень эффективные решения термоизоляции компания LLENTAB уже построила в Украине несколько овощехранилищ и зданий-холодильников. Также система LLENTAB идеально подходит для строительства коровников, свинарников, птичников и других зданий в которых размещаются животные и птицы — ведь оцинкованные металлоконструкции, из которых строятся все здания LLENTAB, устойчивы к коррозии в агрессивной среде. Здания компании LLENTAB будут интересны и для бизнеса, связанного с переработкой молока и мяса, так как компания, имея успешный опыт возведения подобных зданий по всей Европе, предлагает готовые решения удовлетворяющие современные санитарно-гигиенические требования.
Специализация шведской группы компаний LLENTAB – это проектирование, изготовление и строительство полнокомплектных стальных зданий коммерческого назначения. Компания присутствует на рынке Украины с 2003 года и действует на основании Лицензии серия АГ №573478. www.llentab.com.ua
ЛЛЕНТАБ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!