BDO в Украине бронзовый призер конкурса Green Awards Ukraine в категории «Лучший проект «зеленого» офиса»

20 грудня, 2011
15 декабря 2011 года в Киевском Гольф-центре проxодила публичная защита проектов, которые успешно прошли первый этап конкурса — Green Trends, среди этиx 44 проектов был и проект компании BDO в Украине. Защита проходила в формате интерактивной конференции где, за короткое время участникам нужно было заразить своим энтузиазмом интернациональное жюри Green Awards Ukraine 2011 (первой независимой премии деловых и социальных проектов) и убедить судей, что именно данный проект является лучшим, чтобы максимально повысить свой текущий балл.
Среди номинантов Green Awards Ukraine 2011 были представлены как известные украинские компании, входящие в ТОП100 крупнейших, так и организации и представители малого и среднего бизнеса, которые уверенно развивают уникальные и многообещающие для Украины «зеленые» проекты.
После подсчета голосов, зал Киевского Гольф-центра собрал на Церемонию награждения более 200 гостей, среди которых участники Конкурса и жюри, а также гости, которых привлекла беспрецедентность мероприятия.
Компания BDO в Украине заняла третье место в конкурсе Green Awards Ukraine в номинации «Лучший проект «зеленого» офиса». «Это большое достижение для компании BDO в Украине, не только потому, что Green Awards Ukraine является уникальной наградой в области устойчивого развития, но и потому, что судьи, определявшие победителей, являются лучшими профессионалами, которые так просто не выдают трофеи», — комментирует Xеннинг Драгер, директор в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности BDO в Украине.
«Хочу поздравить всех участников, членов жюри, а также всех наших партнеров с успешным завершением конкурса Green Awards Ukraine 2011. Приятно констатировать, что среди победителей номинаций есть проекты в сфере «зеленого» бизнеса, которые Украина может смело представлять на международном уровне, а также чистые технологии, которые страна может экспортировать, а не импортировать, с чем в Украине, кажется, уже все смирились. В этом году только 78 проектов из 147-мы были поданы в соответствии с установленными требованиями конкурса, но мы, уверены, что уже в следующем году «зеленых» историй успеха будет значительно больше, а конкуренция за первое место существенно возрастет ", — говорит Юлия Березовская, директор Green Awards.
BDO, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!