IT-Solutions стала техническим партнером МОЗ при создании «Единого окна»

21 грудня, 2011
IT-Solutions поставила технику для оборудования первого «Единого окна» для «Государственного экспертного центра Министерства охраны здоровья». По заданию Государственного предприятия, компания IT-Solutions – ведущий системный интегратор Украины, поставила в МОЗ источники бесперебойного питания, системный блок, многофункциональные устройства, принтеры, мониторы, факс и прочие периферийные устройства, с помощью которых была оперативно налажена ИТ-инфраструктура и завершен этап проектирования системы «Единого окна». В дальнейшем это позволит благополучно решать вопросы, связанные с оперативным обменом электронными данными и упростит систему межведомственного электронного взаимодействия.
Стоит сказать, что принцип внедрения «Единого окна» направлен на упрощение порядка предоставления административных услуг для юридических и физических особ, включая выдачу сертификатов, лицензий, а также аттестацию и различные разрешения для граждан. Благодаря этому украинцам больше не придется ходить по кабинетам, поскольку вся информация будет собрана в едином реестре и упорядочена.
IT-Solutions – ведущий системный интегратор Украины. Компания предлагает комплексное ИТ-обеспечение вашего бизнеса: построение ИТ-инфраструктуры, проектирование сетей и телекоммуникаций, внедрение систем видеоконференцсвязи и установка телефонных станций, построение центров обработки данных и внедрение полного комплекса систем безопасности, поставка оборудования и программного обеспечения, ИТ-Аутсорсинг и утилизацию техники на всей территории Украины.
www.it-solutions.ua
ITS_Yuliya
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!