Наблюдательный совет «Киевстар» назначил нового финансового директора компании

23 грудня, 2011
Решением Наблюдательного совета «Киевстар» от 7 декабря 2011 года Артем Ниц назначен финансовым директором «Киевстар». Ранее, начиная с апреля 2011 года, Артем Ниц был исполняющим обязанности финансового директора, совмещая эту должность с работой на позиции директора по корпоративной стратегии «Киевстар» и члена Правления компании.
В компанию «Киевстар» Артем присоединился в 2004 году, где прошел путь от менеджера по исследованиям отдела стратегического управления и развития организации до директора по корпоративной стратегии. С 2008 года Артем руководил департаментом корпоративной стратегии, в рамках которого отвечал за разработку долгосрочной стратегии компании, бизнес-планирование и систему целеполагания, реализацию стратегических проектов и проектов M&A (слияния и поглощения).
До прихода в «Киевстар» c 2000 по 2004 г. Артем работал в различных представительствах «ING Bank» на позициях менеджера проектов и бизнес-аналитика – в Украине, Нидерландах и Венгрии.
Артем закончил Киевский национальный экономический университет, где получил квалификацию MBA, степень магистра финансового менеджмента, а также Международный Христианский Университет, где получил степень бакалавра по менеджменту. Артему Ницу 35 лет.

Также, 7 декабря 2011 года Наблюдательный совет «Киевстар» утвердил обновленный состав Правления компании:
• Литовченко Игорь Владимирович – президент, председатель Правления,
• Ниц Артем Николаевич – финансовый директор, член Правления,
• Пархоменко Тарас Владимирович – маркетинговый директор, член Правления,
• Осадчук Андрей Петрович – директор по регуляторно-правовому обеспечению, член Правления.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!