АТЛ стала «Народным брендом 2011»

26 грудня, 2011
Сеть «АТЛ» стала победителем конкурса «Народный бренд 2011» в номинации „Автосервис“, организованного винницким региональным порталом www.20minut.ua.

По результатам двухмесячного интернет-голосования на популярном винницком портале автоцентр «АТЛ» стал победителем и признан лидером в номинации «Автосервис» в Виннице.

Сеть «АТЛ» представлена в Виннице сервисным центром и автомагазином, который находится по адресу Хмельницкое шоссе, 130а.

Справка о компании:
«АТЛ» — национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году. Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.
По состоянию на 2011 год сеть «АТЛ» насчитывает 59 объектов, 21 из которых включают сервисные центры.
Основными направлениями деятельности компании „АТЛ“ являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.
Среди корпоративных клиентов сети: Управление государственной службы охраны в г. Киеве, Укрсиббанк, ООО «Евроизол» (ТМ «Зеленая Аптека»), ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины и другие компании.
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!