«Бетон Нова» награждена за высокий производственный потенциал

27 грудня, 2011
Компания «Бетон Нова» – ведущий производитель железобетонных конструкций для энергетического, мостового и дорожного строительства – награждена почетной медалью «20 лет независимости Украины» и отмечена дипломом «За весомый вклад в развитие промышленности и высокий уровень профессионализма» Международного академического рейтинга популярности «Золотая фортуна». Церемония награждения победителей прошла в декабре 2011 года в Киеве в Национальной академии наук Украины.

«Компания “Бетон Нова” не в первый раз становится лауреатом престижного рейтинга “Золотая Фортуна”. Для нас это большая честь и еще одно подтверждение качества нашей продукции, востребованной не только в Украине, но и за ее пределами. Признание заслуг нашего предприятия в год 20-летнего юбилея независимости Украины – еще один стимул к тому, чтобы продолжать славные лидерские традиции и стремиться к покорению новых рынков», – отметила коммерческий директор ЧАО «Бетон Нова» Валентина Власова.

Кроме нынешней награды в июне 2011 года компания «Бетон Нова» также была отмечена медалью «Трудовая слава» рейтинга «Золотая Фортуна», а в 2010 году – дипломом «За весомый вклад в развитие Украины и высокий профессионализм».

Напомним, международный рейтинг «Золотая Фортуна» проводится с 1993 года. Его учредителями выступают Национальная академия наук и Кабинет министров Украины. В состав президиума экспертов входят руководители Национальных и Королевских академий наук 24 стран мира (Великобритании, Франции, Италии, Китая, Украины и др.), возглавляет который президент НАН Украины Борис Патон. За весь период деятельности рейтинга «Золотая Фортуна» обладателями наград стали свыше 10 тысяч участников из более чем 60 стран мира.
"Производственное объединение "Илиташ", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!