«Киевстар» снижает стоимость стартовых пакетов в 2,5 раза

28 грудня, 2011
Отныне рекомендованная для дилеров стоимость стартового пакета «Киевстар» и DJUICE снижается и составляет 10,00 грн. (с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд), ранее она составляла 25,00 грн.
Стартовые пакеты «Киевстар» имеют установленный тарифный план «Счастливый» для выгодных звонков в объединенной сети оператора. Тарифный план предоставляет ежедневно 50 минут для общения с абонентами «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком». Ежедневная абонентская плата в рамках тарифного плана составляет 1,00 грн.
Приверженцев молодежного бренда DJUICE в стартовых пакетах ожидает тарифный план «DJUICE БЕЗЛИМ+музыка». Тарифный план предоставляет возможность безлимитного общения с абонентами DJUICE по тарифу 0 грн за минуту в течение 25-ти дней после пополнения счета на сумму 40 грн и больше.
Все новые абоненты могут бесплатно перейти на другие тарифные планы, позвонив на короткий 477 и выбрав пункт «Смена тарифного плана».
Первоначальный баланс на счету стартовых пакетов составляет 1,00 грн. Приобрести стартовые пакеты «Киевстар» можно в любом из 200 центров обслуживания абонентов по всей Украине и в сетях официальных дилеров оператора, которые расположены во всех городах страны.
«Киевстар» позаботился о том, чтобы его клиенты могли пользоваться услугами мобильной связи по доступным ценам.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!