АО «СБЕРБАНК РОССИИ» начинает в Украине проект группы Сбербанка по проведению цикла лекций мировых экспертов

17 січня, 2012
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» начинает в Украине масштабный проект группы Сбербанка по проведению цикла лекций с участием ведущих мировых гуру в области менеджмента, который с 2011 года реализуется в странах присутствия Банка.

Программу откроет выступление Ицхака Адизеса, одного из самых известных в мире экспертов в области повышения эффективности ведения бизнеса, которое состоится в г. Киеве, 24 января 2012 года.

Ицхак Адизес известен как автор семи бестселлеров, переведенных на 22 языка. Он читает лекции в более чем 40 странах мира. В течение тридцати лет Адизес был штатным преподавателем Школы менеджмента Андерсена при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, работал в качестве приглашённого преподавателя в Стэнфордском, Колумбийском, Еврейском и Тель-Авивском университетах. Доктор Адизес имеет степень Ph.D и MBA Колумбийского университета, Бакалавра гуманитарных наук Еврейского университета в Иерусалиме. В настоящее время занимает пост директора Института Адизеса.

В ходе бизнес – семинара, на который приглашены клиенты и партнеры АО «СБЕРБАНК РОССИИ» — топ-менеджеры и собственники ведущих украинских компаний, И. Адизес расскажет о том, как спрогнозировать будущие возможные проблемы компании, улучшить ее работу путем проведения изменений «мягким путем» – без разрушительных конфликтов, которые обычно сопровождают большинство попыток организационных изменений.

«Выступление Ицхака Адизеса станет первым в цикле запланированных в Украине лекций мировых экспертов и бизнес гуру. Эту инициативу с 2011 года с большим успехом реализует Материнский Банк. Мы надеемся, что наш новый образовательный проект будет полезным для наших клиентов и партеров в Украине», – сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНКА РОССИИ» Игорь Юшко.

Проект Сбербанка по организации цикла лекций с участием ведущих мировых экспертов в сфере менеджмента и лидеров крупнейших компаний стартовал в России в сентябре 2011 года и был приурочен к 170-летию Банка. По приглашению Сбербанка в Москве в прошлом году выступили Ицхак Адизес, Стефан Гарелли и Нуриэль Рубини.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!