Банк «Хрещатик» привлек почти 172 млн грн по новомодним акциям

18 січня, 2012
Банк «Хрещатик» продолжает существенно наращивать темпы привлечения срочных вкладов физических лиц. Темпы роста денежных средств населения в декабре прошлого года составлял 104,2%, что стало самым высоким показателем в 2011 г. По состоянию на 1 января 2012 года общий объем средств населения превышал 3 млрд грн.
Как отметила директор департаменту розничного бизнеса Марина Нестеровская, «такая динамика роста ресурсов, привлеченных от населения, подтверждает своевременность и эффективность депозитных продуктов банка «Хрещатик». Так, только за первую декаду января банк привлек около 20 млн грн срочных вкладов населения».
Привлекательными являются и условия еще одной акционной программы к 20-летию банку ― вклада «Юбилейный» в гривне, долларах США и евро. Особенностью этой депозитной программы, кроме интересных условий размещения средств, являются также специальные преференции для молодежи. Тем, кому в 2013 годи исполняется 20 лет, при размещении средств с 20 августа 2011 года по 31 декабря 2012 года размер действующей процентной ставки повышается на 0,20 п.п. (годовых). Для этих категорий вкладчиков банк также открывает карточный счет в валюте вклада с оформлением чиповой МПК Visa Classic Smart для получения процентов и суммы вклада.
Детальнее о депозитных программах банка на сайте:
www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/deposits/
Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!