Клиенты банка «Хрещатик» – среди победителей акций MasterCard

24 січня, 2012
Международная платежная система MasterСard Worldwide определила победителей очередной акции «Сезоны удачных покупок – Осень». Клиентка Днепропетровского регионального отделения банка «Хрещатик» Лариса Панькив стала собственником подарочного сертификата номиналом 500 грн, которые можно потратить в сети магазинов-партнеров акции.

Напоминаем: банк «Хрещатик» продолжает участвовать в совместных акциях с международными платежными системами. Сейчас для держателей платежных карточек Visa и MasterCard действует акция «Рождественский подарок активным клиентам», а также акция «Рассчитайтесь карточкою Visa – Вам понравится!». Подробности ― на сайте банка «Хрещатик»:
www.xcitybank.com.ua/ukr/service/privateperson/paycards/.
Кроме того, держатели платежных карточек международных платежных систем Visa и MasterCard могут воспользоваться эксклюзивными предложениями Программы привилегий в Украине и мире, условия которых размещены на сайте банка по ссылке:
www.xcitybank.com.ua/ukr/service/privateperson/paycards/visa_europe_ukraine/

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-Рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты «Контракты», в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты «Дело», и в пятерку самых прозрачных банков страны, по рэнкингу отечественного РА «Кредит-Рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011».
Сеть учреждений банка по состоянию на 01.01.12 составляла 152.
Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!