23 января 2012 года в Киеве прошел очередной бухгалтерский семинар с участием Компании «Динай»

24 січня, 2012
На семинаре «Душат налоги? Вся бухгалтерская аптечка на одном семинаре!» (организатор Издательский дом «Фактор») Компания «Динай» в очередной раз привлек внимание аудитории.
Слушатели семинара проявили живой интерес к новым функциональным возможностям правовых систем «Динай», к особенностям поиска нужной информации, к аналитическим статьям и консультациям.
Сотрудничая со специализированными СМИ, на профильных семинарах мы активно общаемся с бухгалтерами и юристами, кадровиками и топ-менеджерами компаний, которые давно любят и ценят системы «Динай».
У нашего информационного стенда участники семинара могли задать интересующие их вопросы, узнать больше о наших правовых системах, получить информацию о реализованных проектах и новейших разработках. Наши специалисты знакомили посетителей семинара с особенностями работы справочных систем «Динай», предлагали оптимальные варианты приобретения программных продуктов и их эффективного внедрения.
Приятным дополнением была лотерея, проведенная на сцене нашим сотрудником. Победители получили ценные подарки от Компании «Динай».
По словам счастливых обладателей разыгранных систем «Динай: Гроссбух», теперь им не страшны перипетии в налоговом законодательстве, ведь обо всех изменениях они будут узнавать первыми.
Компания "Динай", ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!