ВТБ Банк выводит на рынок банковский продукт для любителей футбола «Футбольная карточка»

30 січня, 2012
С 1 февраля 2012 года во всех отделениях ВТБ Банка клиентам доступен новый комплексный банковский продукт «Футбольная карточка», который состоит из сберегательной карты с футбольным дизайном и кредитной карты с автографом украинского футболиста Андрея Воронина. Владельцы пакета «Футбольная карточка» получают доступ к специально разработанным банковским продуктам и услугам, а также возможность воспользоваться услугой cash-back в размере 5% от покупок в магазинах спорттоваров по всей Украине.

«2012 год для Украины стал годом футбола, поэтому мы приняли решение предложить нашим клиентам новый для рынка продукт, объединяющий необходимые им банковские продукты с полезными для любителей футбола дополнительными услугами. Клиенты, которые приобретут «Футбольную карточку», получат возможность пользоваться услугами «Футбольного секретаря», который предоставит ответ на любой вопрос клиента, касающийся футбола, SMS-подписки на футбольные матчи и подарочные настенные календари с расписанием игр Чемпионата Европы по футболу», — рассказала Директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.

Владельцы пакета «Футбольная карточка» дополнительно получают подключение к Интернет-банкингу, минус 2% от ставки по беззалоговому кредиту наличными и бесплатное подключение кредитной карты к услуге GSM-банкинга. Снять наличные с «Футбольной карточки» владельцы пакета смогут без комиссии в любом из банкоматов всех без исключения украинских банков.

«Мы, банкиры, любим футбол так же, как и наши клиенты, поэтому владельцы «Футбольной карточки» получат максимальный доступ к миру этой игры. Расплачиваясь картой за товары и услуги, клиенты смогут принять участие в розыгрыше оригинальных призов и подарков, билетов на футбольные матчи, календарей и мячей с автографами Андрея Воронина, а также главный приз – футбольный уикенд в Монако. Для участия в розыгрыше призов клиенту необходимо зарегистрироваться на промо-сайте карты football-card.com.ua и активно пользоваться «Футбольной карточкой», накапливая бонусные баллы за транзакции», — объясняет Екатерина Федоровская.

Владельцы «Футбольной карточки» дополнительно получают мгновенный кредитный лимит на карту в размере до 50 000 гривен с льготным периодом пользования в течение 45 дней по ставке 0,01% годовых. Кроме того, кредитная карта позволяет хранить одновременно две валюты — гривны и евро или гривны и доллары США, что позволит клиенту не терять проценты на конвертации валют при расчете картой за границей.

«Футбольная карточка» – наш локомотивный продукт в 2012 году. Этот пакет услуг станет первым среди ряда специализированных нишевых банковских продуктов, которые мы планируем вывести на рынок в 2012 году», — рассказала Екатерина Федоровская.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 3 кварталов 2011 года.
Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.


Андрей Воронин родился 21.07.1979. Начал футбольную карьеру в детской и юниорской командах Одессы: Черноморец и Лазурное Море, перейдя в возрасте 15 лет в немецкий клуб Боруссия Мёнхенгладбах.
Дебют Андрея Воронина в Бундеслиге состоялся 13.12.1997 в Мюнхене в игре против Баварии (Мюнхен), благодаря чему игрок стал самым молодым в истории дебютантои Бундеслиги из стран СНГ (в возрасте 18 лет).
Дебют в сборной Украины 12.10.2002 в Киеве в игре против сборной Греции. Первый гол Андрея Воронина за сборную стал историческим голом в истории выступлений сборной Украины.
2005-й год. В составе Баер Леверкузен, вместе с Димитром Бербатовым, составил «Самую результативную пару нападающих в Бундеслиге» – 35 голов.
2006-й год. Участник финальной части Чемпионата Мира в составе сборной Украины, дошел с ней до 1/4 финала. По опросу болельщиков был признан «Самым полезным игроком сборной на Чемпионате Мира».
2007-й год. Становится «Лучшим за все годы бомбардиром», выходцем из стран СНГ, выступавшим в Бундеслиге. В этом же году покидает Германию и переходит в английский Ливерпуль, став первым выходцем из стран СНГ, надевшим футболку второго по популярности клуба Мира.
2008-2009 гг. В составе Берлинской Герты входит по версии KICKER в «пятерку лучших» нападающих Бундеслиги.
В 2010-м году переходит в московское Динамо, где становится лидером и капитаном.
В 2011 году становится полным лауреатом:
— Лучший игрок Украины 2011 года по версии изданий Украинский Футбол и Спорт-Экспресс в Украине;
— Лучший игрок СНГ по версии издания Спорт-Экспресс.
Обладатель приза «Звезда 2011 года», который вручается после голосования представителей всех 15-ти стран – бывших республик СССР.
Обладатель самого элегантного трофея российского футбола «Джентльмен года 2011», совместного приза от изданий «Советский спорт» и «Комсомольская правда», который был впервые был вручен легионеру.

В феврале 2012 года стартует всеукраинская рекламная кампания ВТБ по продвижению пакета услуг «Футбольная карта» и кредитов для населения, героем которой станет известный украинский футболист Андрей Воронин. Креативная концепция ролика разработана рекламным агентством Saatchi & Saatchi.
Рекламный ролик продолжит серию роликов с участием знаменитостей – клиентов банка, которые уверены в надежности банка и могут рекомендовать его другим. Героями роликов ранее стали: актер Константин Хабенский, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, телеведущие Александр Масляков и Леонид Парфенов, актриса Чулпан Хаматова, кинорежиссер Валерий Тодоровский, актриса Ингеборга Дапкунайте, композитор и продюсер Игорь Крутой, шоумен Александр Цекало. ВТБ в Украине использовал в 2008 году ролики с участием К. Хабенского, Т. Тарасовой и А. Маслякова, в 2011 – И. Крутого и А. Цекало.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!