Особенное предложение АвтоТак для автолюбителей, только во время Фестиваля Женских Автомобилей

3 лютого, 2012


Сразу несколькими предложениями «АвтоТак» радует своих клиентов в рамках новой акции. По-настоящему «горячее» предложение стартует в разгар самого холодного времени года. Все, кто заключили договор в феврале-марте могут выбрать один из ТРЕХ предложенных подарков: годовой полис КАСКО, GPS-навигатор или курсы вождения в автошколе. Эта акция посвящена Фестивалю Женских Автомобилей, который Корпорация «УкрАВТО» уже в седьмой раз традиционно проводит в феврале-марте. Любой из подарков пригодится каждой современной женщине и всем, кто присоединится к акции, помогая почувствовать себя уверено и независимо.

По условиям акции страхование автомобиля осуществляется на 12 месяцев по типу полного КАСКО. Эксклюзивным страховым партнером акции является ЧАО «СК „Уника“. Если выбор будет в пользу учебы в автошколе, участнику возмещаются средства, потраченные на учебу. Получение GPS-навигатора в подарок означает его приобретение за 1 грн.

Акционные условия распространяются на всех, кто заключил договор в период с 01 февраля по 31 марта 2012 года. Воспользоваться акцией можно в любом из автосалонов официальных дилеров Корпорации „УкрАВТО“ и в эксклюзивных салонах „АвтоТак“, расположенных в торговых центрах по всей стране.

Программа „АвтоТак“ реализуется при содействии крупнейшего национального автопроизводителя, дистрибьютора и поставщика сервисных услуг АО „УкрАВТО“. Администратором программы является ООО „АВТО ПРОСТО“ — одна из наибольших отечественных компаний, которая специализируется на приобретении автомобилей в группах. При помощи АвтоТак можно приобрести все марки автомобилей, которые представлены в сети официальных дилеров Корпорации „УкрАВТО“: KIA, Chevrolet, ЗАЗ, LADA, Chery, JAC, TATA, I-VAN.

Количество автомобилей, купленных по программам приобретения в группах в Украине, уже превысила отметку в 42 500 единиц.

Приобретение в группах — один из наиболее доступных для отечественного потребителя способ покупки автомобилей, который заключается в выплате стоимости авто небольшими ежемесячными платежами.

С детальной информацией об условиях акции и приобретения автомобилей в группах можно ознакомиться на официальном сайте www.autotak.com.ua или у специалистов „АвтоТак“ непосредственно в салонах. ***
autotak
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!