Компания «РОСАВА» возобновила экспорт легковых шин в Англию

6 березня, 2012
Частное АО «РОСАВА» возобновило сотрудничество с английской компанией «ROSS TYRES LTD».

В феврале 2012 году возобновился экспорт производимых компанией «РОСАВА» шин партнёру из Англии. Первая партия легковых шин уже отгружена.

Исполняющий обязанности коммерческого директора АО «РОСАВА» Павел Пуськов отметил: «Мы вновь выходим на рынок Англии. Завоевать его — одна из стратегических целей нашей компании. В этом направлении мы проделали большой объем работы и первая отгруженная партия шин — старт первых результатов. Шины, производимые на новых высокотехнологичных линиях белоцерковского шинного завода, являются конкурентоспособными на английском шинном рынке».

Английским автовладельцам станут доступны легковые шины ТМ «ROSAVA» как традиционные модели, так и медиум класса. Кроме того, им предстоит испытать новинку — шину Quartum S49, которая разработана в 2011 году специально для американского рынка. Шины Quartum S49 прошли сертификационные испытания в Texas Test Fleet Institute на полигонах в Огайо и Техасе. Рисунок протектора шин обеспечивает великолепную курсовую устойчивость и повышенное сцепление с сухим дорожным покрытием, быстрый и эффективный отвод воды из зоны контакта шин с мокрой дорогой.
РОСАВА, Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!