Значение монтажа входных дверей

16 березня, 2012
Главной задачей любой входной двери является защита помещения от несанкционированных проникновений злоумышленников. Особенно актуальна эта тема, если речь идет о таком крупном городе, как наша столица. Обычно, стальная дверь в Москве имеет высокий уровень взломостойкости, обладает дополнительными защитными устройствами и обеспечивает неплохую звуко-и теплоизоляцию. Однако это не уменьшает количество попыток взлома, которые с каждым годом становятся все более ухищренными. Абсолютное большинство успешных грабежей связано не с низким качеством сделанного приобретения, а с некорректностью проведенных монтажных работ.
Самодеятельность хороша лишь на сцене
Стремление сэкономить на услугах квалифицированных специалистов приводит к тому, что установка осуществляется всеми подручными средствами. А если замеры также проводились вручную, то об успешности работ говорить просто смешно. Неточности в измерениях приводят к тому, что полотно не подходит по размерам. Слишком большие проемы уменьшают при помощи вставок ДСП, а слишком маленькие — расширяют за счет разрушения стен. Последний вариант является особо опасным, так как может вызвать нарушение архитектурной целостности всего здания. Оставшиеся (или получившиеся) щели и проемы станут великолепным шансом для взломщиков. Плохая герметизация сведет к нулю все свойства изолирующих материалов и превратит установленные по контуру уплотнители в напрасную трату денег.
Доверяйте специалистам
Установка стальных дверей должна осуществляться мастерами той же компании, в которой вы совершили покупку. Они знают все особенности данной модели и обладают полным комплектом необходимого для монтажа оборудования. Залогом успешного и долговечного функционирования сделанного приобретения являются грамотно проведенные измерительные работы на начальном этапе, а после получения заказа — непосредственное его крепление к стене. Есть два способа сделать это наиболее надежно.
Первый представляет собой использование прочных и прочных анкерных болтов. Их прибивают по всему периметру, а заглубление в стену происходит на 30-40 сантиметров. Второй способ — это наличие предусмотренных конструкцией особенностей в дверном коробе. Профиль позволяет охватывать проем и с наружной, и с внутренней стороны. В пространство между полотном и стеной укладывается цементная композиция с полимерными добавками. Такое сооружение разрушить практически невозможно.
shopodrik
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!