PR-агентство Newsfront стало PR-партнером Киевского Марафона

21 березня, 2012
В рамках PR-поддержки Newsfront возьмет на себя всю коммуникацию со СМИ по подготовке к Киевскому марафону 6 мая 2012 года, мини-марафону 24 августа и полумарафону 16 сентября 2012 года. Кроме создания пресс-офиса марафона, специалисты Newsfront вместе с экспертами-легкоатлетами будут консультировать в социальных сетях на страницах и группах Марафона всех желающих улучшить свою форму и подготовиться к беговому сезону.

«В 2012 году Киевский Марафон состоится уже в третий раз, и в этом году мы ожидаем более 2 тысяч участников – что в разы больше, чем стартовало на 1-ом Киевском Марафоне. Мы искренне рады, что все больше киевлян и гостей столицы присоединяются к беговому движению – наверное, самому демократичному любительскому виду спорта», – заявил генеральный менеджер Киевского марафона Дмитрий Черницкий.

«В крупнейших столицах и городах мира (Париж, Берлин, Москва, Рига) марафоны уже давно стали визитной карточкой города, собирая десятки тысяч профессиональных спортсменов и любителей. Мы рады возможности поучаствовать в популяризации этого проекта, потому что таким образом сможем не только применить свой опыт в спортивном маркетинге, онлайн-коммуникациях и работе с различными типами СМИ, но и способствовать улучшению здоровья нации», – считает Владимир Дегтярев, генеральный директор Newsfront.

Информационная справка
Newsfront PR Agency (www.newsfront.com.ua) – независимое PR агентство полного цикла, основанное в 2006 году и представляющее интересы своих клиентов в Украине, России и других странах СНГ (до сентября 2011 года работало под брендом Starget). В портфолио агентства – и долгосрочное обслуживание брендов, и создание корпоративных пресс-служб для крупных компаний и корпораций. Клиенты Newsfront ведут бизнес в самых разных отраслях – финансы, фармацевтическая промышленность, здоровье и красота, туризм, IT, FMCG, автомобильная и строительная отрасль.
Sport Management International – агентство по спортивным коммуникациям, профессионально занимающееся маркетинговыми интегрированными коммуникациями в области спорта, создатель и организатор Киевского Марафона.
Newsfront
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!