В апреле 2012 года ТОВ «Монкаса» примет участие в главной Выставке пищевой промышленности Украины «ПРОДЭКСПО – 2012»

27 березня, 2012
Компания ТОВ «Монкаса» примет участие в «18-ой Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства» (ПРОДЭКСПО 2012), которая пройдет в Киеве с 03 по 05 апреля 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, Киев, Украина).
В этом году мы рады пригласить Партнеров и Друзей в павильон № 2 (стенд Е 141).

Вниманию Посетителей будет представлен самый широкий в Украине ассортимент испанских продуктов питания (беконов, сыров, хамонов и колбас).
Для наших Гостей будет организована специальная гастрономическая зона, где Вы сможете попробовать тапасы (испанская национальная закуска) по лучшим авторским рецептам испанского шеф — повара сеньора Аделаидо Буэно (ресторан «Don Gil – Albacete» Испания).
Вас не оставят равнодушными приготовленные рулетики из Иберийского сала с черемшой, поданные с рюмочкой испанской водки Орухо.
Только 04 апреля 2012 года будет организована презентация испанской Компании «Blazquez» — одного из лидеров по производству хамонов в мире.
Перед Гостями выступит Президент Компании «Blazquez» Исидоро Блазкес и Коммерческий директор Компании «Blazquez» Луис Санчес. Презентация начнется в 14.00 в павильоне №1 Конференц-зал №3.
Так же впервые Украину посетит кортадор Ансельмо Перес (специалист по нарезке хамона) мирового уровня. Ансельмо является признанным специалистом своего дела, обладателем множества премий и наград, среди них:
• ЧЕМПИОН НАРЕЗКИ ХАМОНА В III НАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ИСПАНИИ КОРТАДОРОВ ХАМОНА, ALBURQUERQUE 2011;
• ПЕРВЫЙ ПРИЗ В XI НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ КОРТАДОРОВ ХАМОНА, TERUEL 2010;
• ЗОЛОТОЙ НОЖ В XII НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ КОРТАДОРОВ ХАМОНА, MONESTERIO 2010.
Только один день 04 апреля на стенде ТОВ «Монкаса» мастер проведет шоу по нарезке и дегустации одного из лучших иберийских хамонов в мире под маркой «Blazquez».
Надеемся на приятную встречу с Вами.
moncasa
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!