Новый ЗАЗ VIDA с доступным «Экспресс Кредитом»

28 березня, 2012
Главная новинка весны ЗАЗ VIDA уже появилась в автосалонах УкрАВТО. Являясь потомком знаменитого Chevrolet Aveo, который имеет свою историю, огромное количество побед и признание автолюбителей из разных стран мира, ЗАЗ VIDA соединил в себе функциональность и комфорт по доступной цене. Этот автомобиль создан для активных людей, желающих получать удовольствие от каждой минуты, проведенной в пути. Кроме того, VIDA обеспечивает главное: безопасность и комфорт. И это не удивительно: уже в базовой версии автомобиль оснащен множеством опций и систем активной и пассивной безопасности. К тому же каждый автолюбитель может выбрать на свой вкус как дизайн, трансмиссию, так перечень оборудования. ЗАЗ VIDA — автомобиль, вобравший все лучшее, воплощая в себе высокие стандарты комфорта и динамики.
Теперь, чтобы приобрести долгожданный автомобиль остается только одно — выбрать выгодный кредит. И система «Экспресс Кредит» как всегда готова порадовать покупателей новыми кредитными предложениями.

В конце марта разнообразие кредитных программ «Экспресс Кредит» пополнилось новым автокредитом от Альфа-Банка. Его простые условия предоставляют возможность приобрести авто без первого взноса и разовых комиссий, что существенно уменьшает расходы заёмщика на оформление автомобиля. Срок кредитования 5 лет, при этом процентная ставка составляет 19,9% годовых в гривне, а ежемесячная комиссия 0,3%.

Также, благодаря кредитному предложению от ПАО «Укрсоцбанк», который работает под торговой маркой Unicredit Bank, Вы легко можете стать владельцем ЗАЗ VIDA с самой низкой процентной ставкой – 0,01% годовых в гривне. Условия такого кредита предполагают аванс от 10%, разовую комиссию 3% и срок кредитования до 7 лет.
Для удобства клиентов на сайте «Экспресс Кредит» работает калькулятор, который быстро рассчитает размер ежемесячного платежа исходя из индивидуальных условий каждой кредитных программ.
Предоставляя выгодный, быстрый и комфортный кредит мы не просто делаем автомобили ближе к людям, мы меняем качество жизни каждого.

Чтобы узнать более детальную информацию, обращайтесь к нашим специалистам в автосалонах УкрАВТО или по номеру горячей линии 0 800 502 310.

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено около 25-ти предложений от 16-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!