Елена Макеева представит Украину на международной конференции по деловой и профессиональной этике в аудите

28 березня, 2012
Украину на этом мероприятии будет представлять Елена Макеева, Глава Правления международной общественной организации «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов», управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры».
Елена Макеева расскажет участникам конференции об этических стандартах, применяемых в деятельности украинских аудиторских фирм.
Участие в международной конференции подтвердили представители ведущих стран мира в сфере бухгалтерского учета и аудита. По словам организаторов мероприятия, конференция организовывается с целью повышения уровня национального аудита, налаживания прозрачных и тесных контактов с представителями международного бизнеса и повышения открытости международного профессионального сообщества. Организаторы мероприятия также стремятся поднять вопрос о принципах международной бизнес-этики до уровня общественной дискуссии о будущем мировой торговли и экономики в целом.
На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы этического поведения, которое является ключевым компонентом для практикующих бухгалтеров и тех, кто работает в бизнесе, торговле и общественном секторе. Кроме того, ключевыми вопросами будут устойчивость, тенденциии перспективы развития малого и среднего бизнеса.
Европейская федерация бухгалтеров и аудиторов для малых и средних предприятий (EFAA)– ассоциация, объединяющая национальные общественные организации в сфере бухгалтерского учета и аудита, члены которых предоставляют профессиональные услуги малым и средним предприятиям в европейском союзе и Европе. Организация была основана в 1994 году и на данный момент объединяет около 12 общественных организаций Европы, которые представляют свыше 200 тысяч аудиторов и бухгалтеров.
Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.
«Аксенова и партнеры» одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему менеджмента качества ISO 9001:2008. Лауреат всеукраинских профессиональных премий BUSINESS OLIMP AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца». В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.
Компания предоставляет высококачественные услуги по аудиту, бухгалтерскому учету, налоговому консультированию, реструктуризации предприятий, кадровому администрированию и профессиональному обучению.
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!