Осторожность доминирует в деловой среде инвесторов. Инвестиции в недвижимость на Северном Кипре.

12 липня, 2020

Согласно последним исследованиям «Urban Land Institute», недвижимость будет оставаться привлекательным инвестиционным активом в 2020 -2021 годах, несмотря на сильные политические и экономические трудности.

Согласно последнему докладу «Новые тенденции в сфере недвижимости Европы 2020», европейские лидеры недвижимости продолжают верить в недвижимость как привлекательный и востребованный инвестиционный класс, несмотря на политическую и экономическую нестабильность на всем континенте.

Северный Кипр является  наиболее доступным и легким инвестиционным инструментом. Предлагая легкое получение Вида на Жительство  и выгодные инвестиции, он стал одним из популярных мест для средних инвесторов.

Поскольку процентные ставки  во многих странах были отменены или будут оставаться на низком уровне, также как и  доходность облигаций упала, доходы от недвижимости на Северном Кипре  сохранили свою привлекательность для инвесторов, особенно по сравнению с другими классами активов. В нем также говорится, что акции и долги, как 

На фоне того, что в  Европе по-прежнему сохраняется политическая напряженность — от брексита до каталонских протестов  до пугающей ситуации из за корона вируса во всем мире,  - что приводит к стагнации экономического роста, интерес  к инвестициям на Северном Кипре заметно возрос.

Несмотря на то, что многие под отрасли, связанные с жильем на Северном Кипре, в том числе выход на пенсию или временное  проживание, жилье для студентов, доступное жилье на вторичном рынке  и арендуемая жилая недвижимость, являются операционно более сложными, их считают надежно подкрепленными высоким демографическим спросом.

«Учитывая, что ряд секторов недвижимости претерпевает значительные структурные изменения, неудивительно, что многие респонденты рассматривают инвестирование в «что-либо с кроватью» как надежную оборонительную стратегию на данном этапе цикла, учитывая контр цикличность.

Участники рынка, с учетом политических и экономических факторов, внимательно следят за тем, «как они размещают капитал, уделяя особое внимание городам на Северном Кипре, которые предлагают ликвидность и стабильность».

По данным компании Alliance-Estate (https://www.alliance-cyprusproperty.ru), поиск безопасного, стабильного дохода объясняет постоянный высокий интерес инвесторов, которые продолжают выделять большие  суммы капитала на недвижимость, особенно по сравнению с другими классами активов.

Это наиболее важно для тех инвесторов, которые полагаются на комплексную стратегию для получения активов.

Локрина Анна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!