Цена квартиры на Северном Кипре

10 вересня, 2023

Для большинства  иностранцев, которые планируют купить недвижимость на Северном Кипре, все выглядит довольно  доступно: цена квартиры на Северном Кипре может стать  шестой частью цены квартиры в  Германии или Израиле, например. Но помните, что  инвестиции зачастую  превышают ожидаемые расходы  – налогообложение  при покупке ,  и вероятее всего  у  вас возникнут дополнительные расходы для оформления ВНЖ или  оплаты за управление комплексом.  Как правило, расходы на Северном Кипре дешевле многих европейских стран, но мы настоятельно советуем их учитывать. Если вы правильно все просчитаете,  покупка не заставить вас врасплох  и  у вас есть дом для отдыха на море!

"У меня недвижимостью управляет управляющая компания, следит, чтобы все было в порядке, и пока я доволен, цена за обслуживание 70 евро, в соответствии с контрактом", - говорит клиент компании ALLIANCE NC,  купивший квартиру в комплексе с развитой инфраструктурой.

Европейцы и израильтяне страдают от роста цен на квартиры в Греции, на Кипре,  в Португалии, Израиле  или  Берлине. Цена квартиры в одном из городов Северного Кипра может достигать шестой части цены квартиры в одной из выше указанных  стран и даже цена небольшого частного дома на одном из пляжей  будет доступней  небольшой квартиры в центральном городе Европы. 

.

Что может быть привлекательнее, чем знать, что путешествовать и отдыхать в собственном доме можно в любой момент, когда захочешь? Знание того, что вы можете путешествовать и отдыхать в своем другом доме в солнечной стране на море, и в любой момент, когда захотите, без ограничений, стоит многого, и кроме того, дает  такую необходимую уверенность в завтрашнем дне.

Вполне вероятно, что цены на недвижимость вырастут, что происходит в настоящее время.  И очень приятно эффективно использовать приобретенную недвижимость, сдавая ее в аренду в свободное время и просчитывая рост в цене.  Хотя зачастую популярен и такой вариант, когда приезжая раз в несколько месяцев в году, хозяева решают совершить одну  длительную поездку без обратного билета, когда они  действительно остаются жить  в своем доме постоянно.

https://www.youtube.com/watch?v=7-uMHSGp9Ws&t=7s

Кроме того, если случится худшее и вы  останетесь без работы, вы  будете  знать это не все   сбережения и  у вас есть подушка безопасности. Эта информация помогает принять  многие решения в моей жизни.

Однако  чтобы  узнать о налоговом законодательстве на Северном Кипре,  непременно перед покупкой недвижимости обратитесь к специалистам компании Alliance-Estate, узнайте о всех дополнительных платежах и налогах.  По опыту  - эта серая и утомительная сторона инвестиций  часто приносит  неприятные сюрпризы, если не уделить ей должного внимания. Множество налогов, о существовании которых многие и не подозревают, еще больше увеличивают цену недвижимости на Северном Кипре.

Специалисты компании Alliance-Estate совершенно бесплатно предоставят вам всю необходимую информацию по налогам на новостройки и вторичное жилье, а также предложат каталог лучших предложений на Северном Кипре.

+905338334177 ( whats app, viber)

https://www.alliance-cyprusproperty.ru

Ирина Ка
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!