СК «ТАС» (страхование жизни) совершенствует клиентские сервисы

29 березня, 2012
Клиентов, обратившихся в контакт-центр по телефону, как правило, интересует информация об условиях возобновления страховой защиты по своим договорам страхования, реквизитах компании для оплаты страховых взносов, а также подтверждение внесенных платежей. Наиболее распространенные вопросы онлайн-консультанту связаны с работой раздела «Кабинет клиента» на сайте компании: процедура регистрации и разъяснения по возникшим техническим нюансам.

В прошлом году была проведена модернизация раздела «Кабинет клиента» на сайте компании. Теперь страхователи могут в любое время суток изучить правила страхования и законодательную базу, ознакомиться с полезными ссылками и документами. Кроме того, обновленный раздел позволяет клиентам не только просматривать информацию по своим договорам страхования и контролировать взаиморасчеты с компанией, но и отправлять заявки на внесение изменений в договорах страхования. Данная услуга пользуется широким спросом у клиентов. На веб-странице страховой компании появился и новый функционал – просмотр статуса страховых выплат.

«Мы рады, что смогли построить работу сервисов таким образом, что клиенты действительно видят поддержку компетентных консультантов и могут получить всю необходимую информацию наиболее удобным для них способом. Благодаря этому инструменту мы можем увидеть нашу компанию глазами клиентов, отследить их пожелания и, получив информацию об ошибках, исправить их. Часто поступают и благодарственные отзывы страхователей. Компания постоянно совершенствует сервис, чтобы сделать его максимально удобным и простым, обеспечить только положительные эмоции при обращении к нам», — говорит начальник департамента поддержки клиентов Наталья Шаповалова.

Контакт-центр является собственной службой СК «ТАС», что позволяет лучше контролировать работу операторов и эффективность их взаимодействия с клиентами. Консультанты регулярно проходят обучение по новым страховым программам и продуктам, участвуют в тренинге на тему «Определение потребности клиента». Кроме того, компания разрабатывает специальные учебные материалы и модернизирует рабочие места сотрудников контакт-центра.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!