СО «Ильичевское» застраховало имущество ООО «УкрВата»

11 квітня, 2012
Страховое общество «Ильичевское» застраховало имущество предприятия «УкрВата», которое находится в залоге у «БАНКа ФОРУМ».
СО «Ильичевское» взяло на себя обязательства компенсировать расходы, связанные с наступлением страхового события в результате действия огня, воды, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц. Лимит ответственности страховщика — 1 млн 675 тыс грн.
«Следуя современным требованиям рынка и отвечая пожеланиям наших партнеров и клиентов, мы предоставляем программы страхования, которые максимально учитывают потребности и особенности любого бизнеса. Длительное и позитивное сотрудничество СО «Ильичевское» с «БАНКом ФОРУМ», позволяет банку рекомендовать нас своим партнерам в первую очередь как надежную страховую компанию, приоритетом для которой является именно качество услуг и добросовестная репутация» — комментирует Максим Гриценок, начальник управления по работе с банками Страхового Общества «Ильичевское»




СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 28 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 11 — обязательного.
Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО «Ильичевское» кредитный рейтинг на уровне «uaВВВ +», прогноз «стабильный» и рейтинг надежности на уровне «uaАins» (высокая надежность).
illichivska
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!