«Лавринович и Партнеры» - в лидерах рейтинга Ukrainian Law Firms 2012

13 квітня, 2012
Фирма признана лучшей в номинации «Банкротство» и вошла в пятерку лучших юридических фирм Украины в сферах «Банки и финансы», «Судовая практика» и «Налоги». Пять выпусков ценных бумаг и шесть кредитных сделок, которые сопровождала Фирма в прошлом году, возглавили рейтинги самых крупных трансакций года на рынках капитала и в банковской сферы.

Партнер Станислава Скрипника по результатам опроса руководителей юридических фирм, принявших участие в исследовании, был назван лучшим специалистом года в сфере банкротства. Станислав Скрипник также вошел в тройку лучших юристов в сфере судебной практики и получил рекомендации в области «Информационные технологии и коммуникации» и «Энергетика и природные ресурсы».

Управляющий Партнер Максим Лавринович получил признание коллег в сфере корпоративного права. Партнер Ирина Марушко рекомендована в практиках: «Налоги», «Рынки капитала и ценные бумаги», «Банки и финансы».

«Лавринович и Партнеры» демонстрирует впечатляющие результаты в налоговых спорах, — отмечают исследователи Ukrainian Law Firms 2012. В 2011 году «Лавринович и Партнеры» стала одним из главных игроков на рынке гарантированных займов. Фирма имеет сильный фокус на банковских судебных процессах и взыскании задолженности. В прошлом году к ним добавились проекты по реструктуризации задолженности».

Напомним, что в списке «50 ведущих юридических фирм Украины 2011» — ежегодного исследования издательства «Юридическая практика» — «Лавринович и Партнеры», как и раньше, занимает ведущее место в ТОП-10 лучших юрфирм, из года в год, повышая свои позиции, а в этом году закрепившись в пятерке ведущих юридических фирм в сфере реструктуризации и банкротства.

Ukrainian Law Firms: a Handbook for Foreign Clients — ежегодное исследование рынка юридических услуг издательства «Юридическая практика», публикуется на английском языке.
ЮФ "Лавринович і Партнери", Юридична фірма
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!