ВТБ Банк выдал порядка 1100 автокредитов в 1 квартале 2012 года

13 квітня, 2012
«В 2012 году продажи автокредитов за указанный период выросли в 3 раза. Это говорит как об устойчивых позициях ВТБ Банка на рынке автокредитования, так и о росте самого рынка в целом», — считает Директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.

Средняя сумма автокредита за анализируемый период выросла со 110 тысяч гривен до 120 тысяч гривен. Срок кредитования остался прежним – 7 лет при покупке иномарки и 5 лет при покупке автомобиля отечественного производства.

«ВТБ Банк на сегодняшний день предлагает ряд партнерских программ с крупными автодилерами. Различные условия в рамках таких программ позволяют удовлетворить запрос любого клиента: от заемщика с достаточным первоначальным взносом для оформления кредита на небольшой срок с минимальной процентной ставкой, до заемщика, который хочет купить дорогой автомобиль с минимальным взносом на длинный срок кредитования — с целью уменьшения ежемесячной нагрузки», — рассказывает Екатерина Федоровская.

ВТБ Банк продолжает работать над автоматизацией процесса принятия решения по кредиту и увеличением уровня одобрения кредитных заявок.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.
ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!