ОДО «ЖЛ» проводит монтаж новой линии.

16 квітня, 2012
Кондитерская фабрика ОДО «ЖЛ» известна на рынке сладостей как новаторская компания с многолетним опытом, который динамично развивается и идет в ногу со временем. На сегодняшний день «ЖЛ» имеет более 2000 работников и активно наращивает свои производственные мощности.

В данный момент на фабрике в одном из цехов, где был проведен капитальный ремонт, происходит монтаж новой линии типа «Фадж». «Фадж» — это популярная разновидность ириса в Европе.

Новая линия скомплектована из оборудования производства Нидерланд, Германии, Италии и Украины. Монтируется линия специалистами из Нидерланд, при поддержке работников фабрики. После установления нового оборудования зарубежные специалисты проведут обучение сотрудников фабрики, которые будут работать с этим оборудованием.

Нова линия «Фадж» является самодостаточной, то есть выполняет работы от подготовки масс, до фасовки конфет в пакеты. Эта линия будет изготавливать конфеты по типу тиражный ирис, с возможностью производства однослойного и двухслойного продукта с добавлением различных видов ореха и кусочков сухофруктов, аналогов которому на территории Украины еще нет.

Замена линии позволит увеличить производственную мощность цеха на 200%. Запуск линии планируется на начало мая 2012 года.

Дополнительная информация:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Система менеджмента качества производства подтверждается сертификатом ISO 9001:2000. Система безопасности производства пищевых продуктов подтверждается сертификатом ISO 22 000. На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает больше 2000 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 230 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.
htytcfyc
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!