БРЕНДМАСТЕР начал продажу запасных частей к грузовым и легковым автомобилям отечественного производства под ТМ БЕЛМАГ

22 червня, 2012
Под ТМ БЕЛМАГ ООО «Брендмастер» предлагает к реализации автокомпоненты передней подвески, рулевого управления, трансмиссии и тормозных систем для легковых автомобилей высокого качества по справедливой цене.

ТМ БЕЛМАГ в течение 10 лет известен как один из лидеров рынка автокомпонентов и занимает до четверти рынка шаровых опор. Эта ТМ все больше расширяет ассортимент. ТМ БЕЛМАГ – это официальный поставщик комплектующих изделий, узлов подвески и рулевого управления на сборочные конвейеры европейских стран. Стендовые и дорожные испытания шаровых опор ТМ БЕЛМАГ подтвердили соответствие всем нормативным требованиям АвтоВАЗа.

ООО «Брендмастер» (http://brandmaster.in.ua/) начал продажи нового вида продукции ТМ БЕЛМАГ — верхних опор передних стоек с болтами в сборе для автомобилей ВАЗ.

Поворотные опоры БЕЛМАГ отличаются: резиной, обладающей повышенной «схватываемостью» с корпусом опоры при вулканизации, что предотвращает разрушение узла при максимальных нагрузках; повышенными прочностными свойствами резины; упорным шариковым подшипником бессепараторного типа; подшипник выдерживает нагрузку до 4,5 тонн.

ООО «Брендмастер» представляет полную информацию и широкий ассортимент продукции ТМ БЕЛМАГ. Компания гордится ежемесячным ростом объёмов продаж, динамикой роста качественной дистрибуции и поддержанием экспозиции товара на полках магазинов.

ООО «Брендмастер представляет рычаги передней подвески для автомобилей ВАЗ от ТМ БЕЛМАГ. Рычаги имеют «усиленную» зону в районе крепления шаровой опоры. Марка листовой стали «БелМага», из которой холодной штамповкой изготавливаются рычаги, отличается высокой стойкостью к зимним температурам.

ТМ «БелМаг» — это высококачественные резинометаллические шарниры рычагов способные выдержать экстремальные нагрузки на сжатие и скручивание. Запрессовка сайлент-блоков шарниров осуществляется на специализированной технологической линии, исключающей возможность деформации как самого шарнира, так и посадочного гнезда рычага.

Сегодня ООО «Брендмастер» предлагает лучшую продукцию. Одним из первых и ведущих направлений ТМ БЕЛМАГ является реализация запасных частей к грузовым и легковым автомобилям отечественного производства.

Контактная информация:
ООО «БРЕНДМАСТЕР» (http://brandmaster.in.ua/)
код ЕГРПОУ 37431340
ул. Железнодорожная, д.3, кв. 1,
пгт. Покотиловка, Харьковский район,
Харьковская обл., 62458.
Тел. (057) 332-08-17
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!