PYRAMIDA и Reckitt Benckiser заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

4 липня, 2012

PYRAMIDA, один из лидеров на рынкевстроенной техники, заключила партнерское соглашение с ReckittBenckiserHouseholdandHealthcareUkraine, ТМ FINISH– лидером в категории «средства для посудомоечных машин», о поддержке запуска посудомоечных машин PYRAMIDA.

С 1 июля покупатели любой посудомоечной машины PYRAMIDAполучат в подарок комплект таблеток FinishQuantum– самого инновационного на сегодняшний день средства для мытья посуды. В качестве партнера акции была выбрана крупнейшая в Украине  DIY  сеть   «Эпицентр» — стратегический партнер ТМ PYRAMIDA.

Беспрецедентность события в том, что ранее подобные партнерства заключались на международном уровне среди корпораций-гигантов. Сегодня мы наблюдаем уникальную триаду, в углах которой 2 национальных лидера и 1 мировой бренд.

««Эпицентр» — один из ключевых партнеров PYRAMIDAс 2007 года, что является для нас предметом гордости», -  комментирует Елена Ранцевич, Директор по маркетингу ООО«Мир техники». «В последнее время Эпицентр уделяет особое внимание прогрессивной категории «встраиваемая техника», значительно расширяя отделы бытовой электроники в своих маркетах. Мы верим, что украинские потребители оценят новое качество жизни, выбрав именно встроенную посудомоечную машину ТМ Pyramida, «заряженную» современным средством Finish».

 «Посудомоечная машина не только освободит наших женщин от мытья посуды, но и подарит  им бесценное время, которое можно потратить на общение с близкими или любимое занятие. А продукция Finishобеспечит безупречный результат после каждой мойки – сияюще чистую посуду! » — говорит Мария Зуева, бренд-менеджер FINISH(компания ReckittBenckiserHouseholdandHealthcareUkraine). «Чтобы максимально облегчить процесс покупки и знакомство с посудомоечной машиной, а также избавить потребителя от похода в магазин за моющим средством, мы даем наш лучший продукт FinishQuantumв подарок каждому, кто приобретет любую посудомоечную машину PYRAMIDA”.

Акция проходит с 1-ого по 31 июля 2012годаво всех гипермаркетах «Эпицентр». Сдеталями акции Вы сможете ознакомиться на сайте:http://www.pyramida.ua/

Справка:

ТМ PYRAMIDAзанимает первое место в категории «кухонные вытяжки» и входит в тройку лидеров по встраиваемой бытовой технике в Украине. «Мир техники» – эксклюзивныйдистрибьютор ТМ PYRAMIDAв Украине, а также целого ряда зарубежных торговых марок. На сегодняшний день компания развивается в трёх направлениях: встроенная бытовая техника, товары для активного отдыха, товары для ухода за садом.

Анастасия Кузьменко
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!