Daikin Altherma Flex – новое энергоэффективное решение от DAIKIN для больших помещений

4 липня, 2012

Компания DAIKINвыпустила новуюсистемуотопленияDaikin Altherma Flex, специально разработаннуюдля больших помещений. Об этом заявил Кристоф Пирсман, ответственный за продажи Daikin Europe N.V. в регионе Восточной Европы и странах СНГ, в недавнем интервью*.

Благодаря диапазону мощностных возможностей от 20 до 500 кВт, система  Daikin Altherma Flex подходит для различных объектов, таких как многоквартирные дома, офисные здания, гостиницы и т.д. Внаружном блоке используется каскадная технология VRV в сочетание с гидромодулем Daikin Altherma HT, а что касается внутренней части, здесьестьширокий выбор между водными радиаторами, полами с подогревом, HP конвекторами и фанкойлами.

Наряду с отоплениеми подачей гарячей воды, система Daikin Altherma Flex также  имеет возможностьподключения к панели солнечных батарей. Недавний анализ эффективности показал, что с такой системой расходы на  электроэнергию сокращаются на 35%, а выбросы СО2 – на 70%.

Кристоф Пирсман отметил, что на данный момент системой Daikin Altherma Flex уже оснащенынекоторые объекты в Европе (Италии, Франции, Греции и Великобритании). Но вскоре, по мнению специалиста, это инновационное оборудование от DAIKINпоявится во многих других странах.  

*Интервью Кристофа Пирсмана интернет-изданию «Экономические известия» от 25.06.2012

4 июля 2012 года

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!