В октябре станут известны имена победителей конкурса для журналистов «Из жизни Супермаркетов»

21 вересня, 2012

15 сентября 2012 года завершилась подача заявок на конкурс «Из жизни супермаркетов» на лучший статейный материал по тематике «продуктовый ритейл: как работают современные супермаркеты». Организаторами конкурса выступили Сеть экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» и PR-партнер Сети – компания стратегических коммуникаций Publicity Creating.

Конкурсные работы от журналистов принимались с 15 февраля по 15 сентября 2012 года. В качестве работ на конкурс принимались редакционные материалы, опубликованные в 2012 году, в общественно-популярных, деловых, региональных и специализированных печатных и интернет-изданиях.

Всего на конкурс поступило 57 работ от 21 автора. Участниками конкурса, в частности, стали журналисты таких СМИ как AllRetail, «Сегодня», «Фокус», «Комментарии», «Обозреватель», «Мир продуктов» и других.

Главные темы, которые поднимали авторы статей, — это качество обслуживания в супермаркетах, качество и ассортимент продуктов, ценовая и маркетинговая политика сетей, расширение и перспективы рынка ритейл в Украине и другие.

Конкурсные работы будут оцениваться в трех номинациях:  «Лучшая потребительская статья», «Лучшая статья деловой направленности» и «Лучшая специализированная статья».  Победители конкурса  станут известны в октябре, и получат в каждой из номинаций специальный приз от организаторов – планшетный компьютер Apple IPad. Также предусмотрены поощрительные призы для участников, которые попадут в шорт-лист конкурса.

Среди критериев оценки конкурсных работ – освещение автором актуальных вопросов украинского ритейла, содействие повышения уровня осведомленности потребителя о работе супермаркетов, развенчание распространенных мифов о работе торговых сетей и проведение исследований на этом рынке.

Напомним, что целью проведения конкурса «Из жизни Супермаркетов» является содействие более глубокому и активному освещению актуальных тем в области розничного (в основном, продуктового) ритейла в украинских СМИ и донесение объективной информации о работе супермаркетов до конечного потребителя.

21сентября 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов«ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 94 супермаркета в 32 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет — экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]

www.eko.com.ua

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!