Компания Lime Systems приняла участие в открытии офиса компании IBM в Донецке

21 вересня, 2012

В сентябре 2012 года компания IBM расширила свое присутствие в Украине и открыла новый офис в Донецке.  Торжественный прием по случаю открытия в отеле Donbass Palace посетили партнеры и клиенты IBM, в том числе директора компании Lime Systems – ведущего украинского разработчика банковского программного обеспечения.

Донецк – крупный индустриальный центр Украины, где работает много предприятий финансовой, промышленной и других сфер. Такая развитая инфраструктура вызывает интерес у IT-предприятий – как украинских, так и международных.  В этом году компания IBM также планирует открыть свой офис в Харькове.

В ходе мероприятия представители  Lime Systems приняли участие в обсуждении ключевых задач, стоящих перед IT-компаниями, работающими на украинском рынке и стратегии развития IT-рынка в Украине.

В свою очередь, компания Lime Systems продолжает укреплять позиции на рынке банковского ПО, внедряя свои программные продукты в крупных  банках по всей территории Украины.

21сентября 2012

Справка:

Компания «Лайм Системс»работает на рынке информационных технологий 18 лет. Специализация компании — разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Индустриалбанк, Мегабанк, ПроФинбанк,  и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

тел. (062) 389-23-23, [email protected]m

www.lime-systems.com

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!