Процессинговая система онлайн-платежей Platon теперь работает и в Украине (Укринформ)

9 жовтня, 2012

Европейская процессинговая система Platon, которая недавно вышла на украинский рынок e-commerce, предлагает осуществлять платежи онлайн с помощью кредитной карты. Инновационная система Platon предоставляет много возможностей для увеличения продаж в интернете. 

Среди новых эффективных сервисов системы онлайн-платежей Platon — инструмент повторных платежей, возможность покупки товара прямо из электронной почты, размещение товаров-комплиментов на платежной странице с предложениями покупки. 

Голландский холдинг HowPeoplePay, который основал систему онлайновых платежей Platon, объединил самые современные наработки действующих в Европе платежных систем, добавив в этот перечень новые инструменты для увеличения количества транзакций. 

Система Platon позволяет пользователям отслеживать статусы платежей в режиме онлайн, наблюдать статистику транзакций, узнавать о причинах неудавшихся платежных операций, анализировать покупательскую активность. Существует возможность получения «Демо-доступа к системе» для тестового ознакомления с работой процессингового центра Platon. 

Инструмент повторных платежей recurring payments призван упростить систему Platon для покупателя. Ему нужно ввести свои данные только один раз, а при повторных транзакциях покупатель сможет оплачивать свои заказы в один клик. 

Для тех пользователей системы Platon, которые занимаются бронированием гостиничных номеров, продажей билетов, туристических путевок, предусмотрена возможность пред- и поставторизации. Это позволяет гарантировать будущую оплату заказанного товара или услуги. Система «замораживает» определенную сумму на клиентской карте, которая будет потрачена на оплату. В случае невыполнения клиентом своих обязательств с карты списывается сумма штрафа. 

Для увеличения продаж, в системе онлайн-платежей Platon предусмотрена возможность покупки прямо из электронной почты. Покупатель нажимает кнопку «Купить», помещенную в теле письма, и таким образом осуществляет покупку. На странице для ввода реквизитов платежной карты расположены сопутствующие товары, которые также можно купить в один клик. 

Информация о владельце платежной карты и транзакциях строго конфиденциальна. Безопасность работы системы Platon регламентируется международным стандартом Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), а также технологиями Verified by Visa и MasterCard SecureCode, 3D Code. 

При подключении к процессинговому центру Platon плата не взимается. Система взимает плату в виде процентов от транзакции, которые устанавливаются индивидуально для каждого типа операции. На сайте platon.com.ua можно оставить «Заявку на Подключение» и узнать подробности. 

Информация о компании: 

Украинская компания «Platon» является дочерним предприятием холдинга из Голландии «HowPeoplePay». Холдинг обслуживает более 4 тыс. клиентов. 

Platon — это процессинговый центр, предоставляющий свои услуги участникам рынка e-commerce в Европе. Cерверные мощности компании расположены в датацентрах Германии, Голландии и сертифицированы в соответствии со стандартом PCI DSS Level 1. Благодаря этому, процессинговая система обеспечивает бесперебойное осуществление более 100 000 транзакций в сутки.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!