Международное инвестиционное роуд-шоу Invest in Ukraine 2013

29 жовтня, 2012

21 февраля 2013 года в городе Лондоне (Великобритания) Украинский Бизнес Центр в Лондоне(УБЦЛ) и инвестиционный холдинг Pro Capital Group проведут Инвестиционное роуд-шоу "Invest in Ukraine 2013". Это событие предоставит украинскому бизнесу уникальную возможность презентовать перспективные инвестиционные проекты заинтересованным иностранным инвесторам.

Задание роуд-шоу — установить прямой диалог украинских бизнесменов с британскими и европейскими инвесторами, которые ищут возможности инвестировать в украинский бизнес. Главная цель роуд-шоу — положить начало плодотворному сотрудничеству с Европой и привлечь западный капитал в Украину. В роуд-шоу будут участвовать представители инвестиционных фондов и банков Великобритании, ведущие бизнес-консультанты, юристы и экономисты, а также представители британских компаний, которые уже инвестируют в Украину.

"Наша цель — презентовать украинский бизнес западным инвесторам, привлечь иностранный капитал и  вывести украинские проекты на новый уровень развития, а также способствовать улучшению восприятия иностранными инвесторами инвестиционный климат Украины", — говорит Дмитрий Олейник, управляющий партнер инвестиционного холдинга Pro Capital Group.

Участниками роуд-шоу в Лондоне станут свыше полтора десятка украинских компаний.
 

Мероприятие пройдет при поддержке посольства Украины в Великой Британии и чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Владимира Хандогия.
 

Справка:

Украинский Бизнес Центр в Лондоне (УБЦЛ)создан для поддержки деловых и инвестиционных отношений между Украиной и Великобританией. УБЦЛ является центром украинских компаний и предпринимателей, которые намерены протестировать бизнес-возможности Великобритании и найти новых партнеров.

Федерация работодателей г. Киева – это неприбыльная организация, которая объединяет территориальные и отраслевые организации работодателей, работодателей – юридических лиц и общественные организации, уставным заданием которых является представительство и защита прав и интересов работодателей.Главное  задание ФРК – создание живой лоббистской структуры бизнес-элиты города Киев.

Генеральный партнер мероприятия – Инвестиционный холдинг ProCapitalGroup– создан путем объединения таких структур, как консалтинговая компания Pro-Consulting, компания по управлению активами Omega Capital, торговец ценными бумагами Absolute Finance и компании по связям с инвесторами IR-Capital. Миссия компании — открывать новые возможности для развития бизнеса, используя инструменты рынка капитала.

Партнеры: Компания EBS.Авиа-партнер – компания МАУ, авиационное агентство AirLife

Медиа-партнеры:телеканал Business, британское издание UkraineBusinessInsight, BBC, RussianMind.

Скрипник Людмила Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!